New Panty and Stocking with Garterbelt | Труська, Чулко и пресвятой Подвяз 2 | Новые Трусики и Чулочек с Поясочком [ТВ-2] [2025] [02 of 13] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP]
New Panty and Stocking with Garterbelt | Труська, Чулко и пресвятой Подвяз 2 | Новые Трусики и Чулочек с Поясочком [ТВ-2]
Год выхода: 2025 Жанр: комедия, пародия Тип: TV Продолжительность: 13 эп. по ~ 00:25:00 Количество серий: 02 из 13 Дата выпуска: c 10.07.2025 Производство: Япония, сстудия Trigger Режиссер: Имаиси Хироюки Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList[hr]
Перевод #1: Профессиональный (закадровый) | Dream Cast Перевод #2: Профессиональный (закадровый) | AniLibria.TV
Субтитры: Русские надписи, русские (софтсаб) | Multi-20 | AniLibria.TV, AMZN
Описание: Между небом и преисподней раскинулся огромный Датэн-сити, где миллионы людей живут обычной жизнью – помаленьку грешат, помаленьку страдают, в меру сил ищут счастья и удовольствия. Вот только в людскую жизнь постоянно вмешиваются злобные духи, на которых нет решительно никакой управы – кроме горячей молитвы, разумеется. И Небеса откликнулись, послав на помощь страждущим двух бесстрашных сестер из ангельских войск вместе с мудрым наставником… Вообще-то, сестер-ангелочков из Рая просто выкинули за безобразное поведение - и было за что. Старшая, Панти (кличка Трусики) – законченная нимфоманка и богохульница; младшая, Стокинг (она же Чулочек) – лентяйка и сладкоежка в образе «готической лолиты». К тому же сестренки в тяжкой форме страдают садомазохизмом, сквернословием и полным небрежением к морали и частной собственности. Но Бог милостив – он дал изгнанницам шанс вернуться в райские кущи, если те изведут в городе злобных духов, попутно заработав энное количество небесной валюты. Так что теперь Панти и Стокинг прочно встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией в лице их куратора Гартербельта (он же святой отец Поясок). Превращая трусики в пистолеты, чулки – в катаны, а милую зверушку Чака – вообще черт знает во что, героини грудью встали на защиту Датэн-сити и комедийно-абсурдистского жанра!
Качество видео: WEBRip (AMZN) Формат: mkv Видео кодек: x264 Аудио кодек: AAC, AC3, EAC3 Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~8 Mb/s Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Dream Cast) (18+) Аудио 2: AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (Русский, AniLibria.TV) Аудио 3: EAC3, 48.0 KHz, 640 kbps, 5.1 ch (Японский, Trigger)
Скриншоты:
Эпизоды:
- Panty and Stocking: Homecoming
- Bitch Girls 4 Life / The Bodycard
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Команда актеров дубляжа и переводчиков русской версии: у Dream Cast: Belka, Lelik_time, Orru, Mirona, Just_Vlad, Airis, Inferno_Phantom, Gecep (смешной перевод) у AniLibria.TV: Anzen, Crowley, Kroxxa, Silv, SlivciS
Дополнительная информация:
Пятнадцать лет прошло с тех пор, как студия GainaX позволила Хироюки Имаищи поразвлечься, создав пошлую экшен-пародию на детские западные мультсериалы в духе Powerpuff Girls или Dexter's Lab. Ваш покорный слуга все эти 15 лет просидел с Kneesocks на аватарке в соцсети xD Поэтому анонс продолжения, казалось бы законченной истории - был мной воспринят очень положительно, и я надеюсь будет не хуже, а даже лучше, чем в 1м сезоне и по уровню пародии и высмеивания жанра и новых "сюжетов".
Альтернативные раздачи для сидирования Rustorka NoNameClub Korsars.Pro
Инструкция если тормозит HEVC видео
Media Info Media Info
-
New Panty and Stocking with Garterbelt [TV-2] [2025] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP]
- New Panty and Stocking with Garterbelt - 01 (WEBRip 1920x1080 x264 AAC Rus + Jap).mkv (1004.9 MiB)
- New Panty and Stocking with Garterbelt - 02 (WEBRip 1920x1080 x264 AAC Rus + Jap).mkv (942.8 MiB)






02 серия Bitch Girls 4 Life / The Bodycard + Пятнадцать лет прошло с тех пор, как студия GainaX позволила Хироюки Имаищи поразвлечься, создав пошлую экшен-пародию на детские западные мультсериалы в духе Powerpuff Girls или Dexter's Lab. Ваш покорный слуга все эти 15 лет просидел с Kneesocks на аватарке в соцсети xD Поэтому анонс продолжения, казалось бы законченной истории - был мной воспринят очень положительно, и я надеюсь будет не хуже, а даже лучше, чем в 1м сезоне и по уровню пародии и высмеивания жанра и новых "сюжетов".